Maire

Alain LECLÈRE

Maire de LA HAYE et Maire-délégué de BOLLEVILLE

Maires délégués

Jean-Paul LAUNEY

Maire-délégué de BAUDREVILLE

Eric AUBIN

Maire-délégué de GLATIGNY

Alain AUBERT

Maire-délégué de LA HAYE DU PUITS

Olivier BALLEY

Maire-délégué de MOBECQ

Pierre PITREY

Maire-délégué de MONTGARDON

Michèle BROCHARD

Maire-déléguée de SAINT-RÉMY-DES-LANDES

Stéphane LEGOUEST

Maire-délégué de SAINT-SYMPHORIEN-LE-VALOIS

Jean-Pierre DESJARDIN

Maire-délégué de SURVILLE

 

 

Adjoints au Maire

Didier GOSSELIN

1er Adjoint et Délégué aux affaires sportives

Martine HUET

2ème Adjointe et Déléguée aux Ressources Humaines

Marie-France LECLUZE

3ème Adjointe et Présidente de la Commission des Logements Sociaux

Alain HELLEU

4ème Adjoint

Albert GUILBERT

5ème Adjoint

Marie-Jeanne BATAILLE

6ème Adjoint

Denis PIROU

7ème Adjoint

Christine LECLERC

8ème Adjointe et Déléguée aux affaires scolaires

Dominique PESNEL

9ème Adjoint et Délégué aux affaires sportives

Christian LANGLOIS

10ème Adjoint

Anthony OZOUF

11ème Adjoint

André MOUCHEL

12ème Adjoint et Délégué aux affaires funéraires

Martine ROPTIN

13ème Adjointe

Lionel LE BERRE

14ème Adjoint

Clotilde LEBALLAIS

15ème Adjointe

Jean-Louis LAJOYE

16ème Adjoint

Carole PHILIPPE

17ème Adjointe

Adeline LEFILLIASTRE

18ème Adjointe

Sylvie BROCHARD

19ème Adjointe

Chantal LEBRUMAN

20ème Adjointe

Conseillers municipaux

Olivier GROUT

Conseiller municipal

Daniel OSBERT

Conseiller municipal

Freddy ANDRE

Conseiller municipal

Erick POLFIET

Conseiller municipal

Guillaume SUAREZ

Conseiller municipal délégué aux affaires culturelles

Margaux TOUTEL

Conseillère municipale

Thierry BLESTEL

Conseiller municipal

François JORET

Conseiller municipal

Julie LEBRANCHU

Conseillère municipale

Marie LEPELLEUX

Conseillère municipale

Laurence MARIE

Conseillère municipale

Claude REGNIER

Conseiller municipal

Fanny ROBIOLLE

Conseillère municipale

Stéphane DUBOST

Conseiller municipal

Valérie HENRY

Conseillère municipale

Thierry LANGLOIS

Conseiller municipal

Gilbert LEHADOUEY

Conseiller municipal

Pierrette LEMONNIER

Conseillère municipale

Sylvain MARGUERITTE

Conseiller municipal

Jean ROGER

Conseiller municipal

Bertille BRIARD

Conseillère municipale

Jean-Marc HOUDARD

Conseiller municipal

Anthony LAURENT

Conseiller municipal

Paul MALENFANT

Conseiller municipal

Françoise MEZERETTE

Conseillère municipale

Jean MORIN

Conseiller municipal

Annick SAUSSEY

Conseillère municipale

André AUVRAY

Conseiller municipal

Gilbert COUILLARD

Conseiller municipal

Philippe MABIRE

Conseiller municipal

Gaston MAUGER

Conseiller municipal

Patricia REGNAULT

Conseillère municipale

Patricia VILLARD

Conseillère municipale

Sabine VILLARD

Conseillère municipale

Bruno DECHANTELOUP

Conseiller municipal

Benoit LENESLEY

Conseiller municipal

Franck LEPARMENTIER

Conseiller municipal

Philippe LETELLIER

Conseiller municipal

Yves SEGUINEAU

Conseiller municipal

Bernard DENETRE

Conseiller municipal

Michel JEAN

Conseiller municipal

Magali LALLEMAND

Conseillère municipale

Maryline LEBRANCHU

Conseillère municipale

Yannick LEROZIER

Conseiller municipal

Séverine RUET

Conseillère municipale

Thierry HAREL

Conseiller municipal

Séverine FREMOND

Conseillère municipale

Patrice LAURENT

Conseiller municipal

Nathalie LEMARIE

Conseillère municipale

Jean-Pierre ROBIOLLE

Conseiller municipal

Thierry ROBIOLLE

Conseiller municipal

Thomas SAUSSEY

Conseiller municipal

Rémy SEGUINEAU

Conseiller municipal

Laurent LE MIERE

Conseiller municipal

Bernard MABIRE

Conseiller municipal

Sylvie BOSQUET

Conseillère municipale

Nathalie NOUGE

Conseillère municipale

Guy LECROISEY

Conseiller municipal

Chantal LEBRUMAN

Conseillère municipale

Sophie BERNARD

Conseillère municipale